Информация
Поиск

Вибратор-кролик Satisfyer Hug Me, розовый

Производитель: Satisfyer, Германия
Код товара: 4036588

Краткое описание


Вибратор-кролик Hug me от Satisfyer создан дарить глубокую стимуляцию. Игрушка обладает двумя отростками – вагинальным и клиторальным, которые вместе создают ощущение крепких объятий. Он будто обнимает клиторальную зону ... Читать далее...

Краткие характеристики


Количество моторов - 2
Количество режимов вибрации - 12
Материал - Силикон
Общая длина изделия - 21,2 см
Рабочая длина - 12 см
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле?
6 590.00 р.
Цена в бонусных баллах: 6590*

  • Бонусные баллы: 329.50
  • Доступность: В наличии


Доставка и Оплата
Курьерская доставка

Курьерская доставка

Бесплатная доставка по Челябинску и области в день заказа

Доставка Почтой

Доставка Почтой

Бесплатная доставка Почтой по всей России при заказе от 1500 рублей

Оплата

Оплата

Оплата наличными при получении заказа либо онлайн на сайте

Вибратор-кролик Hug me от Satisfyer создан дарить глубокую стимуляцию. Игрушка обладает двумя отростками – вагинальным и клиторальным, которые вместе создают ощущение крепких объятий. Он будто обнимает клиторальную зону изнутри и снаружи, благодаря восхитительной стимуляции клитора и зоны G.

2 мощных мотора пробуждают волны наслаждения, стимулируя вибрацией самые чувствительные области. Гибкая погружная часть диаметром 4,2 см дарит ощущение заполненности и прицельно стимулирует зону G, подстраиваясь под анатомию индивидуально. Клиторальный отросток в форме лепестка, скрученного в спираль, обнимает клитор и пружинит при каждом движении. Дополнительная выпуклость на отростке максимально плотно, но при этом нежно прилегает к клитору, одновременно передавая вибрацию и на половые губы.

Ручка-кольцо позволит уверенно держать игрушку в самых разнообразных позициях и при любой интенсивности движений. Игрушка имеет 12 паттернов вибрации на каждом моторе, а приложение Satisfyer Connect, доступное на Android и iOS, существенно расширяет возможности предустановленных режимов. Вы можете создавать свои собственные уникальные режимы стимуляции. Девайс поддерживает режим преобразования звуков в вибрацию, поэтому он способен вибрировать даже в такт любимой музыке. Но и это не все – приложение для смартфона имеет функцию чата и даже позволяет передать управление игрушкой другому человеку дистанционно. Satisfyer Connect не имеет границ – в настоящее время поддерживается более 25 языков. Интегрированные функции чата / звонка и видеовызова гарантируют приятное интимное общение.

Плавные изгибы и аккуратный рельеф обеспечивают легкое проникновение. Шелковистое силиконовое покрытие — фирменный знак Satisfyer, тактильно нежный и приятный на ощупь, он быстро адаптируется к температуре вашего тела. Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе. После использования обязательно очищайте вибратор теплой водой со специальными бактерицидными спреями для интимных товаров.

Особенности:

  • 2 мощных автономных мотора

  • Гибкий вагинальный отросток создает ощущение наполненности

  • Изогнутый и упругий клиторальный отросток глубоко стимулирует клитор и прилегающую зону

  • Удобная ручка-кольцо и эргономичная форма

  • 12 режимов вибрации для каждого мотора и неограниченное количество режимов в приложении Satisfyer Connect с подключением через Bluetooth.

  • Нежный розовый цвет и мягкий, эластичный силикон без запаха, без аллергенов и вредных для здоровья веществ.

  • Возможность использовать игрушку в ванной и душе благодаря полной водонепроницаемости (до 30 минут на глубине до 1 метра) – IPX7.

  • Время работы 50 минут.

  • Перезаряжаемый, магнитный USB-кабель, время зарядки 4,5 часа.

Характеристики товара
Количество моторов 2
Количество режимов вибрации 12
Материал Силикон
Общая длина изделия 21,2 см
Рабочая длина 12 см
Максимальный диаметр 4,2 см
Элемент питания Аккумулятор
Зарядное устройство Магнитная USB зарядка
Уровень влагозащиты Водонепроницаемость IPX7

Написать отзыв

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо